Quinto ano

Equipe da quinta série de Abingdon


Kerry Abbott - kerry.abbott@apsva.us

Nicole Thorpe- nicole.thorpe@apsva.us

Madeline Reicherter- madeline.reicherter@apsva.us

Melissa Zandonella- melissa.zandonella@apsva.us

Maria Perez- marylydia.perez@apsva.us

Billie Cooper- billie.cooper@apsva.us 

Kimberly Stewart- kimberly.stewart@apsva.us

 


Os veteranos de Abingdon estão aprendendo muito! Eles começaram o ano escrevendo suas próprias narrativas pessoais, estudando estatísticas, aprendendo sobre transformação de energia e mergulhando em civilizações antigas.