Cinquième année

Équipe de cinquième année d'Abingdon


Kerry Abbott – kerry.abbott@apsva.us

Nicole Thorpe- nicole.thorpe@apsva.us

Madeline Reicherter- madeline.reicherter@apsva.us

Melissa Zandonella - melissa.zandonella@apsva.us

Mary Perez- marylydia.perez@apsva.us

Billie Cooper- billie.cooper@apsva.us 

Kimberly Stewart- kimberly.stewart@apsva.us

 


Les seniors d'Abingdon se sont bien amusés à apprendre ! Ils ont commencé l'année en écrivant leurs propres récits personnels, en étudiant les statistiques, en apprenant sur la transformation de l'énergie et en se plongeant dans les civilisations anciennes.