Fünfte Klasse

Abingdons Team der fünften Klasse


Kerry Abbott – kerry.abbott@apsva.us

Nicole Thorpe- nicole.thorpe@apsva.us

Madeline Reicherter- madeline.reicherter@apsva.us

Melissa Zandonella- melissa.zandonella@apsva.us

Mary Perez- marylydia.perez@apsva.us

Billie Cooper- billie.cooper@apsva.us 

Kimberly Stewart- kimberly.stewart@apsva.us

 


Die Senioren von Abingdon hatten viel Spaß beim Lernen! Sie begannen das Jahr damit, ihre eigenen persönlichen Erzählungen zu schreiben, Statistiken zu studieren, etwas über Energieumwandlung zu lernen und in alte Zivilisationen einzutauchen.